I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Delegados de Grupos

  • Delegados/as de Grupos Alumnado Curso 2017-2018

    GRUPO

    DELEGADO/A

    SUBDELEGADO/A

    1ºESO-A

    Alberto Benítez Román

    Mª Luisa Flores Sánchez

    1ºESO-B

    Mª José Mateos Carrasco

    Sandro Gil Cámara

    1º ESO-C

    Juan Suárez García

    María Salas González

    2ºESO-A

    Lisanda Benítez Fatou

    Estefanía Cuanca Macías

    2ºESO-B

    Antonio López Torreño

    Lucía Marchante Solla

    2ºESO-C

    Lucía Marchán Naranjo

    Saray Díaz Flores

    2º ESO-D

    Hugo Vargas Toro

    Blanca Vega Muñoz

    2º ESO-PMAR

    Paula Salguero Pérez

    Atanasio Villalba Calvillo

    3º ESO-A

    Cristobal José Amaya Ruiz

    Fernando López Sánchez

    3ºESO-B

    Miguel Ángel Moreno Castro

    Jorge Andrés de la Cruz Jiménez

    3ºESO-C

    Javier Pérez González

    Lourdes Mª Vega Gil

    3º ESO-PMAR

    Marta Gómez Villagrán

    Ana Carrasco Benítez

    4ºESO-A

    Lucía Gómez Díez

    Javier Gutiérrez Mena

    4ºESO-B

    Carmen Zurita Pérez

    Mireia Burgos Olmedo

    4º ESO-C

    Julia Morales Fernández

    Lucía Chilla Ramírez

    1º Bach-A

    Jaime Carballo Tejado

    Paula Casillas Sánchez

    1º Bach-B

    Laura Gómez Rios

    David Menacho Márquez

    1º Bach-C

    Marina Orellana Coronel

    Miriam Pérez González

    2º Bach-A

    Ana Bañón Pazo

    Eduardo Gómez Díez

    2º Bach-B

    Javier Ramírez Pulido

    Javier Morales Naves

    2º Bach-C

    Jesús Sánchez Sánchez

    Belén Gascón Vallejo

    1ºAD

    Mª José Gallardo Gómez

    Abilio Sierra Perea

    2º AD

    Francisco Corrales Carrillo

    Antonio Martín Montagut

    1ºSMR

    Ismael Kaicer Ordoño

    Antonio Jesús Rodríguez Martínez

    2ºSMR

    Javier Borrego Sánchez

    Pablo Román Rivera

    1ºDAW

    José Manuel Gómez López

    Manuel Cruz Doblas

    2ºDAW

    Ezequiel Pozo Fernández

    Francisco Muñoz Carrasco

     

  • Delegados de grupos Padres/Madres 2017/2018

GRUPO

DELEGADO

SUBDELEGADO

1ºESO-A

Isabel Mª Sánchez Pozo

Dolores Godoy Gálvez

1ºESO-B

Mª José Rios Sánchez

Rafael Arjona Marqués

1º ESO-C

Yolanda Gil Guzmán

Juan Suárez Ramírez

2ºESO-A

Celia Viruez Duarte

Lisanda Fatou García

2ºESO-B

Francisco Javier Gallardo Gallego

Isabel Mª López Gutiérrez

2ºESO-C

Juana Mª Medinilla Pérez

2º ESO-D

Cristobalina  Pérez Oliva

Salvadora Garcés Herrera

3ºESO-A

Manoli Clavijo Ardila

Elisisabeth Núñez Jaén

3ºESO-B

Juan de Dios Mateos Garcés

Juan Antonio de la Cruz Romero

3ºESO-C

Sonia Mª Sánchez Ramos

Santiago Valle Díaz

4ºESO-A

Josefa Jiménez Relinque

Mª José Carrasco Jiménez

4ºESO-B

Mª del Carmen Domínguez Carrasco

Esther Olmedo Neira

4º ESO-C

Mª del Carmen Carrasco Torres

Consuelo Sierra Torres

1º Bach-A

Mª del Carmen Gil Perea

Antonia Mª García Carrillo

1º Bach-B

Antonio Lozano Carrasco

Maribel Fernández Pérez

1º Bach-C

Isabel Mª Carrero García

Encarna Torreño Rubio

2º Bach-A

Luis Gómez Moreno

Esteban González Calle

2º Bach-B

Elia Moreno Menacho

Salvador Solano Cordón

2º Bach-C

Susana Tellado Orcoyen

Miguel Ángel Dorado Pozo

 

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014